Толстые хвойные ступени с тросовым ограждением на каркасе Дуэт в Касыни
Вы наверняка знаете это ощущение. «Увидел – захотел». Одни из немногих заказчиков, которые, побывав единожды на нашем офисе, больше не сомневались и стали хозяевами данного проекта
Изготовление каркаса лестницы
Одним из первых экземпляров лестниц серии Дуэт стал небольшой образец на нашем офисе. Маленький эксперимент, мгновенно принявший на себя уйму интереса со стороны наших посетителей. Оно и понятно: аккуратный внешний вид косоуров, общая внешняя легкость каркаса лестницы, отсутствие необходимости крепить ступени за стены, устойчивость к большим нагрузкам – это все приятные факторы, ставящие такие каркасы в выигрышную позицию относительно классических деревянных и монолитных лестниц. Но главное помимо этого то, что такие каркасы неожиданно хорошо смотрятся с массивными толстыми ступенями, что было недоступно нашим лестницам с центральным металлическим каркасом.
Ступени
Ступени изготовлены из цельноламельной хвои толщиной 80мм. Покраска самая универсальная: Пепел + 3 слоя двухкомпонентного паркетного лака. Именно на хвойных ступенях такой цвет смотрится максимально выигрышно. Так и выглядит наш офисный образец. Строго и основательно, а еще максимально универсально: под любой интерьер и без следа грязи на поверхности!
Ограждение с тросами
Из различных ограждений для лестниц и проемов, что имеются в нашем офисе, заказчик не просто тросовое ограждение, а вариант на стойках из нержавеющей стали. Это отличный декоративный элемент, что придает дополнительного стиля любой лестнице.
Этот и прочие проекты в Instagram